COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Junior Masculino REGULAR ORO 2 |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
|
Cadete Masculino REGULAR PLATA 1 |
C.B. SIERRA ESPUÑA REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
|
Cadete Masculino REGULAR ORO 2 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/09/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
|
Infantil Masculino REGULAR ORO 1 |
C.B. SANTOMERA AMARILLO REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)
|
COMPETICIONES FBRM
COMPETICIONES FBRM
Junior Masculino - REGULAR - ORO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
BODYTONE MB |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BODYTONE MB |
|
|
MARME TALANDAS |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
05/10/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
05/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
19/10/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BODYTONE MB |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
BODYTONE MB |
26/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
26/10/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
MARME TALANDAS |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BODYTONE MB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
09/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
MARME TALANDAS |
16/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BODYTONE MB |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
BODYTONE MB |
23/11/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
MARME TALANDAS |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
BODYTONE MB |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
MARME TALANDAS |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BODYTONE MB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
14/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
BODYTONE MB |
21/12/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
21/12/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
28/09/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
29/09/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
05/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
19/10/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
20/10/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
19/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
26/10/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
26/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
10/11/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
09/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
09/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
16/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
23/11/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
24/11/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
14/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
14/12/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
15/12/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
21/12/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
21/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/09/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
29/09/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
05/10/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
05/10/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
20/10/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
19/10/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
26/10/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
10/11/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
09/11/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
16/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
16/11/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
23/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
24/11/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
23/11/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
30/11/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
UCAM MURCIA CB "B" |
|
|
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
14/12/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
15/12/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS |
|
|
UCAM MURCIA CB "B" |
21/12/2024 10:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
COSTA CALIDA PROMOTORES MB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
INFANTE M11 |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE M11 |
|
|
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
05/10/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
06/10/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
MARME SAN JAVIER |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
|
|
MARME SAN JAVIER |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
19/10/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
INFANTE M11 |
|
|
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
19/10/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
|
|
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
INFANTE M11 |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
MARME SAN JAVIER |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
INFANTE M11 |
|
|
MARME SAN JAVIER |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
10/11/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
|
|
MARME SAN JAVIER |
17/11/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
INFANTE M11 |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/11/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
|
|
INFANTE M11 |
23/11/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
23/11/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
|
|
INFANTE M11 |
01/12/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
|
|
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
15/12/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
INFANTE M11 |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
MARME SAN JAVIER |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTOMERA AMARILLO |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
INFANTE M11 |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |