COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Junior Masculino REGULAR ORO 2 |
MARME TALANDAS BALONCESTO ELIOCROCA |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
|
Cadete Masculino REGULAR PLATA 1 |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA |
29/09/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
|
Infantil Masculino REGULAR PLATA 2 |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO BALONCESTO ELIOCROCA |
28/09/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
|
COMPETICIONES FBRM
COMPETICIONES FBRM
Junior Masculino - REGULAR - ORO 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
28/09/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
BODYTONE MB |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BODYTONE MB |
|
|
MARME TALANDAS |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
05/10/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
05/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
19/10/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BODYTONE MB |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
BODYTONE MB |
26/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
26/10/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
MARME TALANDAS |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BODYTONE MB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
09/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
MARME TALANDAS |
16/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
16/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BODYTONE MB |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
BODYTONE MB |
23/11/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
MARME TALANDAS |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
BODYTONE MB |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
|
|
MARME TALANDAS |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BODYTONE MB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
14/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ODILO FC CARTAGENA CB |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME TALANDAS |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE' |
REAL MURCIA BALONCESTO "A" |
|
|
BODYTONE MB |
21/12/2024 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
UCAM MURCIA CB. ( CADETE) |
21/12/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
28/09/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
29/09/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
05/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
19/10/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
20/10/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
19/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
26/10/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
26/10/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
26/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
10/11/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
09/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
09/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
16/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
23/11/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
24/11/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
30/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
30/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
14/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
14/12/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
15/12/2024 12:30 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR |
21/12/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
21/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
21/12/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/09/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
29/09/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
28/09/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
EDUCANIA MB |
28/09/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 2 - 06/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EDUCANIA MB |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
05/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
05/10/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
|
|
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
06/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 3 - 20/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
20/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
19/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EDUCANIA MB |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
19/10/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 4 - 27/10/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
27/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
|
|
EDUCANIA MB |
27/10/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
26/10/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 5 - 10/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
09/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EDUCANIA MB |
|
|
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
09/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
09/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 6 - 17/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
17/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
16/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
EDUCANIA MB |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
16/11/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 7 - 24/11/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
EDUCANIA MB |
24/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
23/11/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
23/11/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
Jornada 8 - 01/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
30/11/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
01/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
EDUCANIA MB |
30/11/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 9 - 15/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA |
14/12/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
EDUCANIA MB |
|
|
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
14/12/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
14/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 10 - 22/12/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SIERRA ESPUÑA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
22/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. BEGASTRI PEREZ Y FAJARDO |
|
|
EDUCANIA MB |
21/12/2024 10:00 |
PABELLON ANA CARRASCO |
C.B. SIERRA ESPUÑA 2 |
|
|
BALONCESTO ELIOCROCA |
22/12/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |